Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Колл-центр 122, 8-3466-28-77-95
Регистратура 8-3466-28-12-60
628634, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Энергетиков, д. 2

banner2.jpg  БУ "Нижневартовская районная больница"

С Днем Медицинского Работника

С Днем Медицинского Работника

Среда,  11  Июня  2014

Во все века и столетия медицина ценима. Профессионализм врачей это дар от бога. Ведь работник данной сферы не редко предоставляет человеку вторую жизнь. Это очень ответственная и трудная работа. Люди, выбравшие профессию врача всегда и везде в почете. У них не бывает выходных, они дали клятву Гиппократа, где говорится о том, что они посвящают свою жизнь работе, а работу – жизни и здоровью человечества. Всегда и везде обязуются помогать всем и во всех больных делах. Профессия врача очень значима для человека. Уважаемые медицинские работники, сегодня в Ваш профессиональный праздник хочется сказать много теплых и ласковых слов в Ваш адрес. Ваш труд по-настоящему гуманный и героический – возвращать людям здоровье, радость жизни. 
Сколько слез радости и признательности Вы видите на лицах Ваших пациентов и их близких людей. Вы наши спасители в самые тяжелые минуты нашей жизни. Хочется сегодня, в Ваш профессиональный праздник, низко поклониться Вам за Ваш неутомимый труд и искреннее открытое сердце. Хочется пожелать всем медработникам, которые посвятили свою жизнь служению идеалам, неисчерпаемости сил и трудолюбия, творческих сил Вам в вашем нелегком труде. Пусть все хорошее, сделанное Вами с душой и вдохновением, вернется к Вам в многократном размере. Пускай любовь и счастье наполняют каждый Ваш день, а труд во благо людей приносит удовольствие и радость. В состав БУ «Нижневартовская районная больница» входят лечебно-профилактические учреждения, осуществляющие медицинскую деятельность на территориях сельских поселений района: Ларьякская участковая больница, Покурская участковая больница, Аганская амбулатория, Ваховская амбулатория, Зайцевореченская амбулатория. 
Доврачебная медицинская помощь организована на 6 фельдшерско-акушерских пунктах в сельских населенных пунктах: с. Большетархово, д. Вата, д. Вампугол, д. Сосновый Бор, д. Чехломей., с Охтеурье. В лечебно-профилактических трудится 544 человек, в том числе врачей – 70; средних медицинских работников – 225 человек, младших медицинских работников – 115 чел., обслуживающего персонала – 132чел. В Нижневартовском районе на сегодняшний день работает 3 кандидата медицинских наук (Матвеева О.Н. и Просвирякова И.Г., Еремеев С.А.), 13 врачей и 103 средних медицинских работников имеют высшую квалификационную категорию,15 врачей и 24 средних медицинский работников имеют первую квалификационную категорию. Награждены значком «Отличник здравоохранения Российской Федерации» -1 врач.«Почетной Грамотой Министерства здравоохранения и социального развития РФ»награждены 3 человека, почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения ХМАО»-2 сотрудника .Доска Почета п. Излучинск – 2 чел. Имеют сертификат специалиста – 96 % среднего персонала. Поздравляем всех работников с их праздником, желаем им самого главного, за что так сильно бьются они сами- здоровья. Терпения им и долгих лет жизни.

Возврат к списку


Колл-центр 122, 8-3466-28-77-95
Регистратура 8-3466-28-12-60
628634, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Энергетиков, д. 2